День местного самоуправления

24 апреля 2023 года, в Киноконцертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. В рамках концерта чествовали работников органов местного самоуправления, труд которых отражается в стремлении сделать родной район, жизнь земляков лучше и краше.

С приветственным поздравительным словом выступили: глава администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области Александр Николаевич Соклаков, глава Приозерского муниципального района Ленинградской области Владимир Юрьевич Мыльников, председатель комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Викторовна Бурак, а так же депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Леонидовна Потапова. Они пожелали здоровья и успехов присутствующим, а так же вручили дипломы и благодарности.
В качестве подарка зрителям были преподнесены номера творческих коллективов и артистов Приозерского района и города Санкт-Петербург (Театр танца «Вдохновение», ансамбль танца «Белые ночи», Юлия Сивошенко, ансамбль «Петровский», квартет «Кавер бенд»,  вокальный дуэт «Братья славяне»). Так же на сцене выступил гость из Италии Виджано Пьер Лука c музыкальным подарком.