«Город волшебных слов и поступков»

6 и 8 ноября 2018 года в Киноконцертном зале прошли игровые программы «Город волшебных слов и поступков», для самых маленьких зрителей из детских садов города Приозерска.

В начале программы в зрительном зале всех ребят встретила самая добрая героиня программы Волшебница Вежливость. Познакомилась с ребятами, рассказала им про вежливые слова и поступки, и пригласила ребят в страну волшебных слов и поступков, где живут самые добрые и всеми любимые герои Мальвина и Пьеро.

Волшебница Вежливость отправляется с ребятами в необычную страну к Мальвине и Пьеро, но когда они попали туда, то увидели, что домик, в котором они живут, весь разломан, и главные герои ругаются и ссорятся между собой. Волшебница Вежливость вместе с ребятами решают помочь Мальвине и Пьеро, а самое главное построить вновь их домик, в котором они будут жить снова дружно и весело.  С большим удовольствие ребята вместе с главными героями выполняли все задание, пели песни, танцевали, отгадывали загадки и вспоминали все вежливые слова на свете.

В итоге, благодаря ребятам, удалось построить домик. Мальвина и Пьеро перестали болеть невежественной болезнью, и стали снова дружить, пообещали друг другу больше никогда не ссориться и ругаться. В знак благодарности главные герои программы, подарили ребятам замечательный мультфильм «Кот Леопольд».