Галактика культуры.

27 марта в киноконцертном зале прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры. Поздравить и поблагодарить за плодотворную работу виновников торжества – сотрудников учреждений культуры, пришли почетные гости – заместитель главы администрации МО Приозерский муниципальный район Любовь Алексеевна Котова, глава МО Приозерский муниципальный район Владимир Юрьевич Мыльников и начальник отдела по культуре и туризму администрации МО Приозерский муниципальный район Галина Николаевна Егорова.

В этот день было сказано много важных и приятных слов о роли и предназначении тех, кто своим трудом, своим творчеством и частичкой своей души вносит неоценимый вклад в развитие культуры на территории муниципального образования Приозерский район, организацию досуга и насыщенной культурной жизни населения, воспитание подрастающего поколения, приобщение к прекрасному детей и взрослых. Работники культуры были и остаются хранителями очага добра, красоты и таланта, во все времена согревающего и дарящего яркие и теплые эмоции, за которыми сюда приходят люди.

По сложившийся традиции в этот день профессионального праздника подвели итоги муниципального конкурса профессионального мастерства работников культуры «Формула успеха».

Порадовали своим творчеством Приозерские артисты и студенты факультета музыкального искусства, кафедры режиссуры и актерского искусства эстрады Санкт-Петербургского государственного института культуры.