Праздник людей, которые начинают свой день с добра

7 июня гостями концертного зала в Приозерской детской школе искусств были социальные работники Приозерского района. Именно для них – представителей одной из самых гуманных на земле профессии, в канун Дня социального работника состоялся большой праздничный концерт.

Районное торжественное мероприятие началось с исполнения Гимна социальных работников Ленинградской области, а на экране демонстрировался видеоролик с фотографиями, на которых были изображены виновники торжества. 

С профессиональным праздником социальных работников тепло поздравила заместитель главы приозерской районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова.

Любовь Котова вручила цветы руководителям социальных учреждений в Приозерском районе. Тем, кто стоял у их истоков и тем, кто возглавляет их сегодня. Под аплодисменты зала на сцену вышли Екатерина Дудникова, Ирина Грищенко, Наталья Науменко, Валентина Кузнецова.

Коллег также поздравила руководитель Пенсионного Фонда РФ в районе Лариса Иванина.  Праздничное настроение виновникам торжества подарили учащиеся Приозерской детской школы искусств, творческие коллективы и солисты Приозерска и Приозерского района.