Мой ангел - мама

24 ноября, в канун международного праздника - дня матери приозерские мамы и бабушки принимали поздравления на торжественном районном мероприятии в их честь.

А до его начала в фойе киноконцертного зала пришедшие на праздник с мамами дети приняли участие в ежегодной российской акции «Крылья Ангела», приуроченной к Дню Матери. Свои поделки дети подарили мамам.  Ангел в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, это символ сохранения мира во всем мире. Акция проводится с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Присутствующих в зале женщин, а в их лице всех дорогих мам и бабушек Приозерья поздравил глава администрации района Александр Соклаков. Творческие поздравления любимым мамам подготовили дети – воспитанники театральной студии «Каламбур» КЦ «Карнавал», артисты киноконцертного зала солисты клуба «Консонанс».

Подарком от администрации района всем пришедшим на праздник семьям, стал спектакль по мотивам «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери Санкт-Петербургского театра «Алеко».