Встреча киноклуба "Синематека"

7 апреля в киноконцертном зале состоялась встреча киноклуба «Синематека» для людей старшего поколения, посвященная красоте и таланту российских актрис театра и кино «Женщина в кадре».

В концертно-развлекательной программе принял участие Михаил Мельников –преподаватель по классу фортепиано и саксофона в Приозерской детской школе искусств. На саксофоне он исполнил мелодичную музыкальную композицию, которая очаровала всех присутствующих в зале гостей. Впервые в киноклубе выступил танцевальный коллектив «Шоу-группа Нескучный возраст» ДОГБУ Приозерский КЦСОН, руководитель группы Татьяна Чумерина. Солист Владимир Прокофьев.  Коллектив исполнил два замечательных танцевальных номера, зарядив присутствующих энергией и позитивом. Солистка Тамара Тимофеева порадовала зрителей, исполнив песню «Это я».

По доброй традиции киноклуба зрители с удовольствием участвовали в киновикторине о российских актрисах театра и кино. В конце для зрителей был показан советский художественный фильм «Женщины» 1966 года.