Новогодний интерактивный спектакль "Тайна волшебного зеркала"

В преддверии Нового года, 24, 25, 27, 28 и 29 декабря 2022 года для всех приозерцев, школьников и гостей города в Киноконцертном зале состоялся новогодний интерактивный спектакль «Тайна волшебного зеркала».

Перед представлением в фойе Киноконцертного зала, юных зрителей и взрослых встречали сказочные герои, которые вместе с ребятами устроили зимние забавы: наряжали елку, рисовали на лице зимние узоры, гадали и делали памятные фотографии в зимнем убранстве ККЗ.

Представление началось в зрительном зале, в сказочном дворце Деда Мороза, куда привезли новое волшебное зеркало. Главные героини спектакля – помощница Деда Мороза - Вьюга Льдиновна и его внучка Снегурочка вовсю готовились к встрече Нового года. Но их планам помешала Колдунья, волшебство которой пытались заменить современными технологиями. Убедившись в том, что зеркало работает, героини отправляются готовиться к Новому году и оставляют зеркало без присмотра. Воспользовавшись своим положением, Колдунья заколдовывает зеркало, герои перемещаются в зазеркалье, из которого не выбраться не так уж и просто. Оказавшись в зазеркалье, Вьюга Льдиновна  приказывает колдунье всё вернуть обратно. Но, в зазеркалье заклинания Колдуньи действуют неправильно. Сначала она вызывает детей в зазеркалье, потом лишает эмоций Вьюгу Льдиновну и Снегурочку, а после случайно разбивает волшебное зеркало. Главные герои обращаются за помощью к ребятам и вместе с ними, веселясь, танцуя, и играя, собирают все новогоднее волшебство вместе и возвращаются  в дом Деда Мороза. Дедушка Мороз поздравил ребят с Новым Годом, подарил всем прекрасное  настроение, новогоднюю дискотеку, и сладкие подарки.