В Приозерском районе чествовали тружеников села

Традиционно День работников сельского хозяйства в Приозерском районе празднуется позже календарной праздничной даты, по окончанию всех сезонных работ.

1 ноября, тружеников села Приозерья поздравляли в загородном клубе «Дача». Спасибо за добросовестный труд, огромный вклад в развитие агропромышленного комплекса района, Ленинградской области, всей страны сельчанам сказали депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Яхнюк, глава администрации Приозерского района Александр Соклаков, глава муниципального образования Владимир Мыльников, первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области Екатерина Пшенникова, депутаты Законодательного собрания Светлана Потапова и Сергей Иванов, и другие официальные лица, лучшие творческие коллективы Приозерского района, артисты из Санкт-Петербурга и Москвы, а также весь праздник работали шаржисты из г. Санкт-Петербурга.

На Приозерской земле трудятся достойные люди - животноводы, земледельцы, переработчики сельскохозяйственной продукции. Все они - заботливые хозяева, чьи знания, умения и ежедневный кропотливый труд приумножают славу нашего родного края.

За трудолюбие, упорство в достижении поставленных целей, мудрость, достигнутые высокие производственные показатели на празднике были награждены около ста тружеников села и сельскохозяйственные коллективы. Всех их отличает новаторский подход к решению вопросов, ответственность за порученное дело. Все они не только вкладывают в свой труд опыт и знания, но и всю душу.