В Приозерске чествовали ветеранов и сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, в канун профессионального праздника – Дня Российской полиции, в Приозерском киноконцертном зале чествовали ветеранов и сотрудников органов внутренних дел.

Праздник имеет богатую и славную историю, является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

Днем и ночью личный состав ОМВД России по Приозерскому району несет службу по охране общественного порядка, раскрытию тяжких преступлений.

С профессиональным праздником всех, кто стоит на страже закона и порядка, кто оберегает покой и безопасность граждан нашего района, поздравили начальник ОМВД России по Приозерскому району Андрей Прокопов,  заместитель главы районной администрации по безопасности и правопорядку Сергей Грянко, и.о. Председателя Приозерского городского суда Сергей Карпенко, помощник депутата законодательного собрания Ленинградской области Николая Беляева Светлана Бондырева, другие официальные лица. Были вручены очередные звания и награды сотрудникам ОМВД.

В предпраздничный день вспомнили тех, кто без остатка отдал себя служению закону, не пожалев ни здоровья, ни самой жизни. Минутой молчания почтили память сотрудников, погибших на боевом посту.

С особой теплотой и уважением поздравили с профессиональным праздником ветеранов органов внутренних дел. Во всех поздравлениях говорили о чести и мужестве, воле и чувстве долга, патриотизме.

Подарком сотрудникам и ветеранам ОМВД стал концерт, подготовленный творческими коллективами Приозерья. На сцене ККЗ выступили участники Эстрадно-цирковой студии «Конфетти», солисты Юлия Сивошенко, Валдис Ауза, Дмитрий Котенко, Марина Солнцева, Екатерина Мелкумова и Григорий Новиков, хореографический коллектив «Форс-Денс» и юные артисты КЦ «Карнавал».