В Приозерске чествовали мам

23 ноября, в преддверии международного Дня Матери, в Приозерском киноконцертном зале чествовали мам.

Перед началом праздника в фойе киноконцертного зала прошли мастер-классы, где дети своими руками делали открытки для мам. Каждый ребенок хотел порадовать любимую маму, фантазия бушевала, идеи приходили на ходу, и некоторые ребята успели сделать не одну, а несколько оригинальных открыток. Сколько было радостных улыбок! Ведь ничего нет приятнее для мамы, когда ребенок от всего сердца дарит подарок, сделанный своими руками.

От имени главы приозерской районной администрации Александра Соклакова самых мудрых, добрых, заботливых мам, пришедших на праздник, а в их лице всех мам Приозерского района, поздравила заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Любовь Котова. Особые слова признательности были обращены многодетным и приемным семьям.

И, конечно же, самым дорогим и желанным поздравлением для мам в их день стало выступление детей - активных, заботливых и дружных. Творческий подарок – «Самый сказочный букет» любимым мамам подготовили юные артисты детской студии эстрадных миниатюр «Каламбур» и «Юные звезды».

Апофеозом праздника стал спектакль Выборгского театра драмы и кукол «Святая Крепость» - «Слоненок».