Сельскохозяйственная ярмарка прошла в Приозерске

18 сентября 2021 года на центральной площади Приозерска состоялась сельскохозяйственная ярмарка. С самого утра площадь наполнилась ярмарочными рядами. Мероприятие сопровождалось игровой программой для детей, а также выступлением творческих коллективов из Санкт-Петербурга.

Зажигательная театрализованная программа «Академия веселых чудес» порадовала всех детей и их родителей.

Детей встречали сказочные герои: Ослик Иа, Мышата, Обезьянка, Миньон, Карамелька и Мандаринка. Они пригласили всех в Академию сказочных чудес и устроили большой яркий праздник!

Ребятам предстояло пройти обучение, выполнив самые разные задания. Так, например, на уроке «Гибкости и ловкости» детям нужно было пропустить через себя обруч, находясь в кругу, и не размыкая при этом рук.

На уроке «Мультфильмия» ребята собирали пазлы с изображением героев российских и советских мультфильмов. А на веселой перемене катали арбузы, танцевали с африканской лианой и запускали парашют хорошего настроения!

По окончанию игровой программы, ребята стали настоящими академиками - мастерами веселья. Вместе с героями в честь выпускного дети и взрослые устроили зажигательную дискотеку с мыльными пузырями и конфетти, а Мандаринка и Карамелька подарили  всем сладкие подарки.

Дарить праздничное настроение всем жителям и гостям города продолжили гости из Санкт-Петеребурга – Фольк-шоу группа «Ярмарка», и группа «Формат FM».