"Парад сказочного транспорта"

Спешите! Спешите! 8 июля 2023 года на Центральной площади города Приозерска в рамках главного и долгожданного праздника лета и детства "Игроград" состоится "Парад сказочного транспорта".

Парад «Сказочного транспорта» - это зрелищный праздник ярко украшенных и оформленных самым необычным образом колясок, велосипедов и самокатов, самым необычным сказочным образом, на тему: «Народные и авторские сказки»! Здесь могут быть печки, ступы, кареты и даже ковры самолеты — фантазии участников нет предела! Теперь остается воплотить идею в жизнь и пригласить всех членов семейства поучаствовать в параде! Принять участие в фестивале можно всей семьей — взрослые и дети, возраст ребенка на «Сказочном транспорте» от 0+, а главное - море детских улыбок и смеха.
По итогам парада каждый участник будет обязательно отмечен подарком! Подробности об участии в Положении. Прием заявок до 30 июня 2023 года.

Положение о проведении "Парада сказочного транспорта" в рамках II районного фестиваля профессионального мастерства ведущих детских игровых программ "Игроград"

Онлайн просмотр документа

Для просмотра дождитесь полной загрузки страницы. В случае ошибки - обновите страницу.

Загрузить

Имя файла: Polozhenie_Transport.pdf