Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню «О, женщина, творение весны»

7 марта 2023 года в Киноконцертном зале состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню «О, женщина, творение весны».

В нашей стране Международный женский день всегда отмечается с особым теплом, трепетом и является символом искреннего восхищения и глубокого уважения к женщине. Гостей праздника поздравили глава администрации Приозерского муниципального района Ленинградской области Александр Николаевич Соклаков, глава Приозерского муниципального района Ленинградской области Владимир Юрьевич Мыльников, депутат Государственной думы РФ Светлана Сергеевна Журова и заместитель управляющего делами Правительства Ленинградской области Олег Анатольевич Иванов. Со сцены прозвучали комплименты и поздравления для прекрасных женщин, сидящих в зале.

Несмотря на праздничную дату, нельзя оставаться в стороне от событий сегодняшнего дня. На торжественном мероприятии почтили память героя, нашего земляка Виктора Вадимовича Маслова. Орден мужества (посмертно) и памятные подарки были вручены жене и матери старшего лейтенанта, погибшего в ходе специальной военной операции. Глава администрации Александр Николаевич Соклаков и военный комиссар Приозерского района Михаил Михайлович Зеленцов выразили слова глубокой признательности и благодарности.

Дорогие, любимые и неповторимые женщины окружают своих близких людей любовью и вниманием, создают уют и хранят домашний очаг, растят и воспитывают детей, вдохновляют на труд и новые достижения во имя благополучия семьи и процветания Родины.

В этот день гостей праздника поздравляли гости из Санкт-Петербурга: ансамбль танца «Белые ночи», дуэт «Ивнинг», солист Дмитрий Лаутало, победители шоу «Битва хоров-2022» Акапелла-группа «Supermotiv».