Структура МАУК Приозерский ККЗ

Руководство

Директор - Маланчук Ирина Анатольевна

т. 8 (813-79) 36-935

 

Отдел народного творчества

Заведующий отделом – Белякова Екатерина Андреевна

Специалист по жанрам творчества - Тимофеева Тамара Викторовна

Методист по информационной и редакционно-издательской деятельности – Попова Елизавета Олеговна

т. 8 (813-79) 37-156 

 

Отдел культурно-досуговой деятельности

Заведующий отделом – Ковальногова Светлана Михайловна

Режиссер массовых представлений - Чемакина Анна Александровна

Методист по культурно-досуговой деятельности - Емельянова Екатерина Александровна

Методист по составлению кинопрограмм - Ночевкина Марина Геннадьевна

Звукооператор - Тимофеев Сергей Александрович

Художник по свету - вакансия

т. 8 (813-79) 37-150

 

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 9:00 – 18:00 ч.

Обеденный перерыв с 13:00 час до 14:00 час 

 

 

Хозяйственно-технический персонал

Документовед - Пикалева Марина Николаевна

т. 8 (813-79) 36-935

Заведующий хозяйством - Лебеднева Виктория Валерьевна

т. 8 (813-79) 37-150

 

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 9:00 – 18:00 ч.

Обеденный перерыв с 13:00 час до 14:00 час 

 

Старший кассир - Широкова Светлана Александровна

Кассир - Даллакян Жанна Петровна

т.  кассы 8 (813-79) 37-423

Режим работы:

Понедельник-воскресенье: с 10:00 – 22:00 ч.

 

Контролер билетов - Саяпина Вера Ивановна

Контролер билетов - Попова Лидия Петровна

Киномеханик - Кюркчи Раиса Павловна

Киномеханик - Родыгина Вера Федоровна

т. кассы  8 (813-79) 37-423

 

Режим работы:

Понедельник-воскресенье: с 11:00 – 23:00 ч.

 

Уборщик служебных помещений - Бакирова Зуура

Уборщик служебных помещений - Дюбенко Лариса Владимировна

 

Режим работы:

Понедельник-пятница: с 9:00 – 18:00 ч.

Обеденный перерыв с 13:00 час до 14:00 час 

 

 

 

 

Маланчук Ирина Анатольевна

Маланчук Ирина Анатольевна

Директор
Пикалева Марина Николаевна

Пикалева Марина Николаевна

Документовед
Лебеднева Виктория Валерьевна

Лебеднева Виктория Валерьевна

Заведующий хозяйством

 

Тимофеева Тамара Викторовна

Тимофеева Тамара Викторовна

Специалист по жанрам творчества
Ночевкина Марина Геннадиевна

Ночевкина Марина Геннадиевна

Методист по составлению кинопрограмм
[/row]
Ковальногова Светлана Михайловна

Ковальногова Светлана Михайловна

Заведующий отделом культурно-досуговой деятельности
Чемакина Анна Александровна

Чемакина Анна Александровна

Режиссер массовых представлений
Емельянова Екатерина Александровна

Емельянова Екатерина Александровна

Методист по культурно-досуговой деятельности
Тимофеев Сергей Александрович

Тимофеев Сергей Александрович

Звукооператор
Родыгина Вера Федоровна

Родыгина Вера Федоровна

Киномеханик
Саяпина Вера Ивановна

Саяпина Вера Ивановна

Контролер билетов
Попова Лидия Петровна

Попова Лидия Петровна

Контролер билетов
Кюркчи Раиса Павловна

Кюркчи Раиса Павловна

Киномеханик
Широкова Светлана Александровна

Широкова Светлана Александровна

Старший кассир