Переносятся даты показа кинопремьер

Уважаемые зрители!

С большим сожалением вынуждены довести до вашего сведения, что в связи с глобальной угрозой распространения коронавируса COVID-I9, компании-лидеры мирового и отечественного кинопроизводства приняли непростое решение о переносе дат выхода крупных и ожидаемых кинопремьер. Старт фильма «Тихое место 2», «Мулан», «Кролик Питер 2», «Новые мутанты», «Непосредственно Каха», «На острие» отложены на неопределенное время; очередной фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» выйдет в ноябре 2020 года, а продолжение легендарной франшизы «Форсаж» зрители смогут увидеть только в следующем году.

Уважаемые зрители!

Осознавая всю ответственность за ваше безопасное пребывание в киноконцертном зале и учитывая, что наше учреждение является местом проведения массового досуга, мы настоятельно рекомендуем:

- приобретать билеты в зрительный зал с оставлением не менее трех свободных мест слева и справа;

- с пониманием отнестись к возможному решению ККЗ об ограничении количества реализуемых билетов на один сеанс;

- воздержаться от посещения киноконцертного зала в случае наличия симптомов, характерных для гриппа и ОРВИ;

- воздержаться от посещения киноконцертного зала зрителям, вернувшимся из стран с наибольшим распространением коронавируса COVID-19 менее, чем 14 дней назад.

В свою очередь администрация МАУК Приозерский ККЗ предпримет все возможные профилактические меры по предотвращению новой коронавирусной инфекции (проветривание помещений, обработка дверных ручек, поручней и перил дезинфицирующими средствами и другие). Данные меры вызваны исключительно заботой о вашем здоровье.

Надеемся, что нам вместе удастся достойно преодолеть нелегкий период борьбы с опасным недугом и через некоторое время вернуться к привычному образу жизни.