Погружение в "Волшебный мир кино"

В период с 1 по 3 июля Киноконцертный зал провел онлайн-викторину «ВОЛШЕБНЫЙ МИР КИНО».

1 июня в Международный день защиты детей был объявлен старт викторины.  Участники отгадывали мелодии из российских и зарубежных мультфильмов. Каждый день игра проходила в два этапа.

2 июня участники отвечали на вопросы по российским и зарубежным мультфильмам. Ответы все присылали в сообщения группы Киноконцертного зала с номером вопроса. В викторине участвовали все члены семьи: мамы, папы и дети. Все боролись за главный приз - настольную игру «Magical Magnet».

3 июня были подведены итоги и выбраны победители. Из всех участников оказалось семь победителей, которые прошли все этапы и безошибочно ответили на вопросы. Им вручили книги Александра Сергеивича Пушкина, наборы гелевых ручек, магнитики с изображением писателя и настольную игру «МЕМО». Супер-приз был разыгран самым первым при помощи генератора случайных чисел. Также был и поощрительный приз. Его получила участница викторины - мама двоих детей (настольные игры, ручки и блокноты для мальчиков и для девочек). Всем лично вручили подарки и поблагодарили за участие. Победители с удовольствием поиграли в онлайн-викторину, вспомнили все мультфильмы и благодарили за интересную игру.