С Днем рождения, Приозерск!

19 сентября в честь 726-ой годовщины со дня образования Приозерска и Приозерского района жители принимали поздравления, пожелания процветания, мира и благополучия, а также творческие подарки.

Атмосферу праздника на центральной площади создавали лучшие коллективы и солисты из Приозерского района: ансамбль «Юные звезды», образцовый ансамбль «Золотинки», театр танца «Вдохновение», коллективы и солисты КЦ «Карнавал», Юлия Сивошенко, Анжелика Иванова, гости из Санкт-Петербурга – ансамбль «Белые ночи», а также звезды российской эстрады – поп-рок группа «Братья Грим» и заслуженный артист РФ Кай Метов.

Подарком в День рождения города стал флешмоб «Танцуем вместе!», в котором смогли принять участие все желающие, присутствующие на мероприятии.

Украшением торжества стало световое шоу. Зажигательная музыка, динамичные движения и завораживающие световые эффекты никого не оставили равнодушным.

И по традиции вечернее небо Приозерска озарилось яркими огнями грандиозного праздничного фейерверка. Живи и процветай наш удивительный и неповторимый город! С днем рождения, Приозерск! С праздником, наш любимый край!