Награды трудолюбивым и талантливым приозерцам

День города и района - это особое событие в жизни каждого приозерца. Он сближает всех независимо от возраста, профессии, социального положения.  Мы связаны с нашим городом крепкими узами.

В Приозерье живут и трудятся высокопрофессиональные специалисты - те, кто своим ежедневным кропотливым трудом вносит огромный вклад в сегодняшний и, что особенно важно, завтрашний день нашего города. Стало доброй традицией в преддверии празднования Дня города и района чествовать наших земляков, тех, чей вклад в становление и развитие города и района заслуживает особой чести.

17 сентября в МАУК Приозерский ККЗ состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню города Приозерска и Приозерского района. От имени главы администрации Приозерского района Александра Соклакова заместитель главы по социальным вопросам Любовь Котова поздравила всех собравшихся и вручила награды отличившимся в разных сферах жизни гражданам города и района.

Творческими поздравлениями стали выступления местных коллективов и солистов: Екатерины Кузьминой, Ксении Ляпчук, Елены Скуратовой, студии «Юные звезды». А танцевальный коллектив из Санкт-Петербурга «Эдельвейс» порадовал зрителей яркими номерами. Поистине праздничное настроение своим творческим подарком создала квартет-группа «Огни города», нашедшая оклик в сердце каждого, поразив завораживающем выступлением, исполнением любимых и хорошо известных песен.