ЗИМУШКА-ЗИМА

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! 

В канун Нового Года по традиции в МАУК Приозерский ККЗ проходил конкурс детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Зимушка-зима», где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения.

На районный конкурс были представлены лучшие работы, занявшие первые места в отборочном туре в образовательных, дошкольных организациях, учреждениях культуры района. Всего в конкурсе приняли участие 114 детей – 62 работы в номинации «Рисунок» на тему «Русская зима и 52 работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество» на тему «Новогодняя елочная игрушка». Все работы были достойными, и перед жюри стояла нелегкая задача - определить победителей в каждой номинации. Жюри оценивали мастерство исполнения и оригинальность творческого замысла, а также учитывали соответствие тематике конкурса.

В конкурсе рисунка было выявлено 22 призовых места, елочных игрушек – 20. Победители конкурса были награждены дипломами и сладкими подарками.

Выставка детских работ будет радовать посетителей Киноконцертного зала до 15 января.

Большое спасибо всем участникам выставки за оригинальность, креативность, активность! Ваши работы вдохновляют на творчество, заставляют по-новому взглянуть вокруг, дарят множество идей, которые хочется воплотить в своей повседневной деятельности.