Ваша елка хороша, а наша лучше!

15 декабря в группе МАУК Приозерский ККЗ «ВКонтакте» стартовал онлайн новогодний фотоконкурс «Ваша Елка хороша, а наша лучше!». На конкурс участниками в альбом для фотографий группы было прислано 42 фотографии с новогодними елками.

Сбор фотографий проходил с 15 по 31 декабря 2020 года, а с 1 по 6 января 2021 года в группе проходило голосование.

Итоги были подведены 7 января 2021 года. По количеству  лайков, оставленных участниками группы, определили трех победителей фотоконкурса и двух участников, чьи фото получили приз «Зрительской симпатии» от Киноконцертного зала.

1 место и сладкий приз - символ 2021 года "Бычок с конфетами" получила  Елена Галюс за фотографию с прекрасной живой новогодней ёлкой. Фото набрало 176 лайков.

2 место и сладкий приз - ларец с изображением Бычка, наполненный конфетами, вручили  Ирине Дьяченко за фотографию с очаровательной ёлкой, под которой спрятались симпатичные игрушки. Фото получило 141 лайк.

3 место и сладкий приз - конфеты в яркой металлической коробочке с изображением Бычка получила Ольга Миронова за фотографию, на которой под ёлочкой стоит мальчик в костюме снеговика. Фото набрало 70 лайков.

Сладкие подарки и приз «Зрительской симпатии» от Киноконцертного зала были вручены еще двум участникам: Ане Надеенко за фотографию "И маленький Морозик у нас самый лучший" и Татьяне Рябчиковой за фото с маленькой ёлочкой.